Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Самарской городской Избирательной комиссии от 29 марта 2002 г. N 24/08 "Об установлении и публикации общих минимальных размеров печатных площадей в печатных изданиях г. Самары "Волжская заря" и "Самарская газета" для публикации материалов, предоставляемых кандидатами в связи с подготовкой и проведением дополнительных выборов депутата Самарской городской Думы по одномандатному избирательному округу N 1 Железнодорожного района города Самары"

Обзор документа

6 апреля 2002

gerb

Постановление Самарской городской Избирательной комиссии от 29 марта 2002 г. N 24/08 "Об установлении и публикации общих минимальных размеров печатных площадей в печатных изданиях г. Самары "Волжская заря" и "Самарская газета" для публикации материалов, предоставляемых кандидатами в связи с подготовкой и проведением дополнительных выборов депутата Самарской городской Думы по одномандатному избирательному округу N 1 Железнодорожного района города Самары"

Обзор документа

    Устанавливается общий минимальный размер печатных площадей 250 кв.см в газетах "Волжская Заря" и "Самарская газета".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад