Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Договор о прекращении действия Договора о разграничении предметов ведения и полномочий между органами государственной власти Российской Федерации и органами государственной власти Самарской области

Обзор документа

23 марта 2002

gerb

Договор о прекращении действия Договора о разграничении предметов ведения и полномочий между органами государственной власти Российской Федерации и органами государственной власти Самарской области

Обзор документа

        В связи с достижением целей Договора о разграничении предметов ведения и полномочий между органами государственной власти Российской Федерации и органами государственной власти Самарской области, подписанного 1 августа 1997 г. в г.Москве, указанный Договор прекращает действие со дня вступления в силу Договора о прекращении действия Договора о разграничении полномочий ..., подписанного в г.Москве 22 февраля 2002 г.
Договор вступает в силу со дня его опубликования. Текст Договора опубликован в газетах "Российская газета" от 16 марта 2002 г. N 47 и "Волжская коммуна" от 20 марта 2002 г. N 49.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад