Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Самарской Губернской Думы от 29 ноября 2001 г. N 315 "О внесении изменений и дополнений в Порядок заключения договоров страхования при оформлении ипотечных кредитов, предоставляемых Самарским областным Фондом жилья и ипотеки"

Обзор документа

29 декабря 2001

gerb

Постановление Самарской Губернской Думы от 29 ноября 2001 г. N 315 "О внесении изменений и дополнений в Порядок заключения договоров страхования при оформлении ипотечных кредитов, предоставляемых Самарским областным Фондом жилья и ипотеки"

Обзор документа

        Вводится новый субъект страхования - залогодержатель. Для защиты имущественных интересов Фонд вправе принять решение о заключении договоров страхования гражданской ответственности изготовителей и продавцов товара и договоров страхования права собственности владельца жилья, являющегося предметом ипотеки. Вносятся изменения, касающиеся страховой суммы, страховой премии.
Изменения и дополнения в Порядок заключения договоров страхования при оформлении ипотечных кредитов вступают в силу с момента официального опубликования. Текст Постановления опубликован в газете "Самарские известия" от 18 декабря 2001 г. N 232.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад