Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Самарской Губернской Думы от 29 ноября 2001 г. N 312 "Об утверждении Положения об удостоверении и нагрудном знаке Уполномоченного по правам человека в Самарской области"

Обзор документа

29 декабря 2001

gerb

Постановление Самарской Губернской Думы от 29 ноября 2001 г. N 312 "Об утверждении Положения об удостоверении и нагрудном знаке Уполномоченного по правам человека в Самарской области"

Обзор документа

        В Положении содержится описание бланка удостоверения и нагрудного знака Уполномоченного по правам человека в Самарской области, порядок выдачи, оформления и сдачи удостоверения и нагрудного знака.
Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования. Текст Постановления опубликован в газете "Самарские известия" от 5 декабря 2001 г. N 225.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад