Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Губернатора Самарской области от 3 декабря 2001 г. N 428 "Об утверждении порядка применения мер государственного финансового контроля в отношении муниципальных образований, которые не в состоянии обеспечить обслуживание и погашение своих долговых обязательств" (с изм. и доп. от 7 декабря 2001 г.)

Обзор документа

15 декабря 2001

gerb

Постановление Губернатора Самарской области от 3 декабря 2001 г. N 428 "Об утверждении порядка применения мер государственного финансового контроля в отношении муниципальных образований, которые не в состоянии обеспечить обслуживание и погашение своих долговых обязательств" (с изм. и доп. от 7 декабря 2001 г.)

Обзор документа

    Утверждаемый Порядок регулирует отношения, возникающие в процессе осуществления органами исполнительной власти Самарской области государственного финансового контроля. Губернатор Самарской области может назначить проверку исполнения местного бюджета, передать исполнение местного бюджета под контроль департамента управления финансами Администрации области, применить иные меры, предусмотренные бюджетным законодательством РФ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад