Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 30 ноября 2015 г. N 117-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в сфере охраны окружающей среды" (не вступил в силу)

Обзор документа

5 декабря 2015

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 30 ноября 2015 г. N 117-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в сфере охраны окружающей среды" (не вступил в силу)

Обзор документа


Порядок отчетности органов местного самоуправления об осуществлении отдельных государственных полномочий.

Органы местного самоуправления представляют в министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области ежеквартальные и ежегодные отчеты, содержащие информацию о реализации переданных им отдельных государственных полномочий, а также отчет о расходовании субвенций.

Закон вступает в силу с 1 января 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад