Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Департамента информационных технологий и связи Самарской области от 20 октября 2015 г. N 73-п "Об утверждении Правил определения регионального оператора экспериментальной деятельности в сфере робототехники для детей и молодежи в Самарской области"

Обзор документа

5 декабря 2015

gerb

Департамент информационных технологий и связи Самарской области


Приказ Департамента информационных технологий и связи Самарской области от 20 октября 2015 г. N 73-п "Об утверждении Правил определения регионального оператора экспериментальной деятельности в сфере робототехники для детей и молодежи в Самарской области"

Обзор документа


Установлен механизм определения оператора экспериментальной деятельности в сфере робототехники для детей и молодежи в Самарской области.

Для определения оператора организатор отбора размещает извещение о проведении отбора в сети Интернет, для участия организации представляют организатору необходимые документы, поступившие заявки от организаций на получение статуса оператора регистрируются организатором, рассмотрение заявок на получение статуса оператора и определение победителя отбора осуществляются комиссией. Победителем отбора может быть признана только одна организация, которой присваивается статус оператора.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад