Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 9 ноября 2015 г. N 110-ГД "О внесении изменения в Закон Самарской области "О наделении органов местного самоуправления на территории Самарской области отдельными государственными полномочиями по обеспечению жилыми помещениями отдельных категорий граждан, а также по постановке на учет и учету граждан, выехавших из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей"

Обзор документа

21 ноября 2015

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 9 ноября 2015 г. N 110-ГД "О внесении изменения в Закон Самарской области "О наделении органов местного самоуправления на территории Самарской области отдельными государственными полномочиями по обеспечению жилыми помещениями отдельных категорий граждан, а также по постановке на учет и учету граждан, выехавших из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей"

Обзор документа


Распределение объема субвенций, предоставляемых из областного бюджета местным бюджетам для осуществления государственных полномочий.

Объем субвенций, предоставляемых из областного бюджета местному бюджету муниципального образования для осуществления государственных полномочий, рассчитывается по установленной формуле. На первом этапе распределение осуществляется с учетом необходимости обеспечения жилым помещением минимум одного гражданина в каждом муниципальном образовании в пределах средств, предусмотренных для обеспечения жилыми помещениями указанных категорий граждан; на последующих этапах распределение осуществляется в зависимости от доли граждан, состоящих на учете нуждающихся в жилых помещениях, в общем количестве таких граждан, состоящих на учете нуждающихся в жилых помещениях во всех муниципальных образованиях Самарской области.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад