Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Министерства образования и науки Самарской области от 28 сентября 2015 г. N 379-од "Об утверждении Методики определения размера предоставляемых за счет средств областного бюджета Губернских грантов в области науки и техники"

Обзор документа

21 ноября 2015

gerb

Министерство образования и науки Самарской области


Приказ Министерства образования и науки Самарской области от 28 сентября 2015 г. N 379-од "Об утверждении Методики определения размера предоставляемых за счет средств областного бюджета Губернских грантов в области науки и техники"

Обзор документа


Определение размера Губернских грантов в области науки, техники, культуры и искусства.

Методика устанавливает механизм определения размера предоставляемых за счет средств областного бюджета Губернских грантов в области науки и техники юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ и (или) услуг в области науки и техники в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг в области науки и техники, чьи проекты в области науки и техники признаны комиссией по экспертизе работ и проектов в области науки и техники лучшими с учетом уровня их научных достижений и потенциала дальнейшего применения полученных научных результатов. Размер гранта определяется в зависимости от понесенных грантозаявителями затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг в области науки и техники. Рассчитывает размер гранта Министерство образования и науки Самарской области.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 июля 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад