Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 5 ноября 2015 г. N 105-ГД "О внесении изменений в статью 4 Закона Самарской области "О транспортном налоге на территории Самарской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

14 ноября 2015

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 5 ноября 2015 г. N 105-ГД "О внесении изменений в статью 4 Закона Самарской области "О транспортном налоге на территории Самарской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Льготы по транспортному налогу.

От уплаты транспортного налога освобождаются некоторые категории налогоплательщиков, в их числе с 1 января 2016 г. будет один из родителей (усыновителей) в многодетной семье, постоянно проживающий на территории Самарской области, являющийся гражданином Российской Федерации. Льгота предоставляется только в отношении одного транспортного средства (автомобили легковые с мощностью двигателя до 100 л.с. и автобусы с мощностью двигателя до 150 л.с. включительно).

Закон вступает в силу с 1 января 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад