Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 5 ноября 2015 г. N 103-ГД "О внесении изменения в статью 2 Закона Самарской области "О порядке установления величины прожиточного минимума в Самарской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

14 ноября 2015

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 5 ноября 2015 г. N 103-ГД "О внесении изменения в статью 2 Закона Самарской области "О порядке установления величины прожиточного минимума в Самарской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Установление величины прожиточного минимума в Самарской области.

Величина прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Самарской области определяется ежеквартально за отчетный квартал текущего года на основании потребительской корзины Самарской области, данных федерального органа исполнительной власти по статистике об уровне потребительских цен на продукты питания и индексах потребительских цен на продукты питания, непродовольственные товары и услуги и расходов по обязательным платежам и сборам.

Закон вступает в силу с 1 января 2016 г. и применяется к отношениям, связанным с определением величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Самарской области, начиная с I квартала 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад