Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Губернатора Самарской области от 12 октября 2015 г. N 255 "О комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Самарской области"

Обзор документа

31 октября 2015

gerb

Глава Администрации Самарской области


Постановление Губернатора Самарской области от 12 октября 2015 г. N 255 "О комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Самарской области"

Обзор документа


Образована комиссия по координации работы по противодействию коррупции в Самарской области.

Комиссия по координации работы по противодействию коррупции в Самарской области является постоянно действующим координационным органом при Губернаторе Самарской области. Комиссия осуществляет свою деятельность во взаимодействии с Управлением Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции. Основными задачами комиссии являются обеспечение исполнения решений Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции и его президиума; информирование общественности о проводимой органами исполнительной власти Самарской области и органами местного самоуправления работе по противодействию коррупции; организация изучения и использования передового российского и зарубежного опыта работы в сфере противодействия коррупции. Комиссия формируется в составе председателя комиссии, его заместителей, секретаря и членов комиссии. Председателем комиссии является Губернатор Самарской области или лицо, временно исполняющее его обязанности. Передача полномочий члена комиссии другому лицу не допускается.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад