Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Администрации городского округа Самара от 30 сентября 2015 г. N 1080 "Об утверждении Методики определения арендной платы за пользование имуществом городского округа Самара"

Обзор документа

17 октября 2015

gerb

Администрация городского округа Самара


Постановление Администрации городского округа Самара от 30 сентября 2015 г. N 1080 "Об утверждении Методики определения арендной платы за пользование имуществом городского округа Самара"

Обзор документа


Определение размера арендной платы за пользование имуществом городского округа Самара.

Методика устанавливает порядок определения размера арендной платы за пользование имуществом городского округа Самара. Величина арендной платы за пользование помещением по договору аренды, заключенному на срок более либо менее года, определяется путем деления годовой арендной платы на 12 и умножения на указанное в договоре количество месяцев пользования помещением.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 октября 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад