Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 6 октября 2015 г. N 95-ГД "О порядке проведения в Самарской области конкурса по отбору банка, обеспечивающего предоставление услуг в рамках электронного банковского приложения универсальной электронной карты"

Обзор документа

17 октября 2015

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 6 октября 2015 г. N 95-ГД "О порядке проведения в Самарской области конкурса по отбору банка, обеспечивающего предоставление услуг в рамках электронного банковского приложения универсальной электронной карты"

Обзор документа


Создание электронного банковского приложения по выдаче универсальной электронной карты.

Конкурс проводится в целях обеспечения функционирования электронного банковского приложения универсальной электронной карты в случаях, если гражданин в срок не обратился в уполномоченную организацию по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт Самарской области с заявлением об отказе от получения универсальной электронной карты и (или) в срок не направил информацию о выборе банка, обеспечивающего предоставление услуг в рамках электронного банковского приложения универсальной электронной карты. К участию в конкурсе допускаются представившие конкурсные заявки банки, заключившие договор с федеральной уполномоченной организацией. Каждый участник может подать только одну заявку. Конкурсная заявка и прилагаемые к ней документы, представленные участниками, по окончании конкурса не возвращаются. Решение о создании конкурсной комиссии, а также ее состав утверждаются Правительством Самарской области.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад