Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Распоряжение Правительства Самарской области от 26 августа 2015 г. N 683-р "О координационной комиссии при Правительстве Самарской области по вопросам организации, координации и контроля выполнения работ по инвентаризации сведений, размещаемых в федеральной информационной адресной системе"

Обзор документа

19 сентября 2015

gerb

Правительство Самарской области


Распоряжение Правительства Самарской области от 26 августа 2015 г. N 683-р "О координационной комиссии при Правительстве Самарской области по вопросам организации, координации и контроля выполнения работ по инвентаризации сведений, размещаемых в федеральной информационной адресной системе"

Обзор документа


Деятельность комиссии по инвентаризации сведений, размещаемых в федеральной информационной адресной системе.

Координационная комиссия при Правительстве Самарской области является коллегиальным органом управления. Комиссия осуществляет координацию работ органов местного самоуправления в Самарской области по присвоению, изменению и аннулированию объектов адресации. Заседания Комиссии проводятся по результатам проведения совещаний рабочих комиссий по организации работ по инвентаризации сведений, размещаемых в федеральной информационной адресной системе.

Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад