Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 27 августа 2015 г. N 534 "О государственной информационной системе Самарской области "Система управления градостроительной деятельностью и развитием территорий Самарской области"

Обзор документа

5 сентября 2015

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 27 августа 2015 г. N 534 "О государственной информационной системе Самарской области "Система управления градостроительной деятельностью и развитием территорий Самарской области"

Обзор документа


Разработана информационная система по управлению градостроительной деятельностью.

Положением определяются назначение и правила создания и функционирования системы управления градостроительной деятельностью и развитием территорий Самарской области, предназначенной для обеспечения деятельности министерства строительства, осуществления государственного строительного надзора, повышения эффективности реализации программ, учета объектов строительства, информационного взаимодействия министерства с органами исполнительной власти, местного самоуправления и организациями-застройщиками. Информация, содержащаяся в Системе, предоставляется на безвозмездной основе. Доступ к содержащейся в Системе информации осуществляется путем ее размещения на сайтах Правительства и Министерства строительства Самарской области.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад