Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области от 20 июля 2015 г. N 120-п "О внесении изменений в приказ министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области от 21.03.2014 N 61-п "Об утверждении порядков предоставления финансовых средств на реализацию мероприятий государственной программы Самарской области "Оказание содействия добровольному переселению в Самарскую область соотечественников, проживающих за рубежом" на 2014-2018 годы"

Обзор документа

5 сентября 2015

gerb

Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области


Приказ Министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области от 20 июля 2015 г. N 120-п "О внесении изменений в приказ министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области от 21.03.2014 N 61-п "Об утверждении порядков предоставления финансовых средств на реализацию мероприятий государственной программы Самарской области "Оказание содействия добровольному переселению в Самарскую область соотечественников, проживающих за рубежом" на 2014-2018 годы"

Обзор документа


Социальные выплаты переселенцам в Самарскую область.

Изменены положения государственной программы Самарской области "Оказание содействия добровольному переселению в Самарскую область соотечественников, проживающих за рубежом" на 2014-2018 годы. Определены условия предоставления социальных выплат на жилищное обустройство участникам программы. Получатель имеет право на социальные выплаты, если он не являлся получателем социальной выплаты на жилищное обустройство. В срок, не превышающий 35 дней со дня приема заявления и прилагаемых к нему документов, центр занятости осуществляет проверку полноты и достоверности содержащихся в заявлении и документах сведений о том, что получатель не являлся получателем иной социальной выплаты на жилищное обустройство, и принимает решение о предоставлении социальных выплат или об отказе в их предоставлении.

Приказ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад