Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ министерства социально-демографического развития Самарской области от 14 июля 2015 г. N 359 "О внесении изменений в приказ министерства социально-демографического развития Самарской области от 06.08.2012 N 250 "Об утверждении Административного регламента министерства социально-демографического развития Самарской области по предоставлению государственной услуги "Предоставление срочной социально-адаптационной услуги"

Обзор документа

15 августа 2015

gerb

Министерство социально-демографического развития Самарской области


Приказ министерства социально-демографического развития Самарской области от 14 июля 2015 г. N 359 "О внесении изменений в приказ министерства социально-демографического развития Самарской области от 06.08.2012 N 250 "Об утверждении Административного регламента министерства социально-демографического развития Самарской области по предоставлению государственной услуги "Предоставление срочной социально-адаптационной услуги"

Обзор документа


Особенности предоставления срочной социально-адаптационной услуги.

С 1 января 2016 г. заявителю предоставляется возможность направления запроса (заявления) и электронных форм или электронных образов документов, заверенных в установленном порядке. В случае подачи запроса (заявления) о предоставлении государственной услуги в электронной форме с документами в виде электронных документов (электронных образов документов), заверенных в установленном порядке, документы на бумажных носителях заявителем не представляются. При поступлении запроса (заявления) о предоставлении государственной услуги в нерабочий или праздничный день регистрация запроса (заявления) осуществляется в первый день, следующий за нерабочим или праздничным днем.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад