Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 8 июня 2015 г. N 55-ГД "О внесении изменения в статью 17 Закона Самарской области "О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Самарской области"

Обзор документа

20 июня 2015

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 8 июня 2015 г. N 55-ГД "О внесении изменения в статью 17 Закона Самарской области "О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Самарской области"

Обзор документа


Полномочия депутата.

В гарантии трудовых прав депутатов, членов выборного органа местного самоуправления, выборных должностных лиц местного самоуправления входит возможность освобождения от выполнения производственных или служебных обязанностей по инициативе депутата, члена выборного органа местного самоуправления, на основании его письменного заявления и официального уведомления с указанием даты, времени и места проведения заседания из соответствующего представительного органа, выборного органа муниципального образования. Требование каких-либо иных документов не допускается.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад