Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 24 апреля 2015 г. N 215 "Об утверждении Порядка предоставления в 2015-2017 годах из областного бюджета бюджетам городских округов Самарской области субсидий в целях софинансирования расходных обязательств по приобретению, внедрению и техническому сопровождению автоматизированной системы управления движением (АСУД)"

Обзор документа

6 июня 2015

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 24 апреля 2015 г. N 215 "Об утверждении Порядка предоставления в 2015-2017 годах из областного бюджета бюджетам городских округов Самарской области субсидий в целях софинансирования расходных обязательств по приобретению, внедрению и техническому сопровождению автоматизированной системы управления движением (АСУД)"

Обзор документа


Финансовая поддержка городов - организаторов чемпионата мира по футболу 2018 г.

Утвержденный порядок предоставления в 2015-2017 годах субсидий в рамках реализации государственной программы Самарской области "Подготовка к проведению в 2018 году чемпионата мира по футболу" устанавливает механизм предоставления бюджетам городских округов Самарской области субсидий в целях софинансирования расходных обязательств по приобретению, внедрению и техническому сопровождению автоматизированной системы управления движением. Правом на предоставление субсидий обладают городские округа, являющиеся организаторами чемпионата мира по футболу 2018 года. Для предоставления данного права орган местного самоуправления городского округа должен подать заявление с необходимым перечнем дополнительных документов.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад