Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Распоряжение Правительства Самарской области от 22 апреля 2015 г. N 283-р "Об образовании межведомственного координационного совета по развитию и реализации мероприятий движения WorldSkills Russia на территории Самарской области"

Обзор документа

30 мая 2015

gerb

Правительство Самарской области


Распоряжение Правительства Самарской области от 22 апреля 2015 г. N 283-р "Об образовании межведомственного координационного совета по развитию и реализации мероприятий движения WorldSkills Russia на территории Самарской области"

Обзор документа


Межведомственный координационный совет - помощник в движении WorldSkills Russia.

Межведомственный координационный совет является координирующим органом, образованным с целью обеспечения взаимодействия органов исполнительной власти Самарской области, иных органов, организаций и общественных объединений при реализации мероприятий движения WorldSkillsRussia на территории Самарской области, повышения популярности и имиджа рабочих профессий в Самарской области. Функциями межведомственного координационного совета являются: содействие органам исполнительной власти Самарской области в развитии движения WorldSkillsRussia, привлечение общественных объединений, предприятий и граждан к участию в мероприятиях движения и содействие повышению популярности и имиджа рабочих профессий в Самарской области. Заседания межведомственного координационного совета проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал. Заседания являются открытыми для представителей средств массовой информации и других заинтересованных лиц.

Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад