Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 12 мая 2015 г. N 47-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О благотворительной деятельности в Самарской области"

Обзор документа

23 мая 2015

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 12 мая 2015 г. N 47-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О благотворительной деятельности в Самарской области"

Обзор документа


Развитие благотворительной деятельности на территории Самарской области.

В Самарской области социально значимыми целями благотворительной деятельности признаются подготовка населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций; поддержка общественно значимых молодежных инициатив, проектов, детского и молодежного движения, детских и молодежных организаций; оказание бесплатной юридической помощи и правовое просвещение населения; содействие добровольческой деятельности; содействие развитию научно-технического, художественного творчества детей и молодежи.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования. Действие части 2 статьи 9 Закона Самарской области "О благотворительной деятельности в Самарской области" в редакции настоящего Закона не распространяет свое действие на отношения, возникшие до вступления в силу настоящего Закона.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад