Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Распоряжение Правительства Самарской области от 23 апреля 2015 г. N 288-р "О внесении изменений в распоряжение Правительства Самарской области от 21.10.2011 N 313-р "О мерах по обеспечению перехода органов исполнительной власти Самарской области и органов местного самоуправления в Самарской области на межведомственное информационное взаимодействие в электронной форме при предоставлении государственных и муниципальных услуг"

Обзор документа

16 мая 2015

gerb

Правительство Самарской области


Распоряжение Правительства Самарской области от 23 апреля 2015 г. N 288-р "О внесении изменений в распоряжение Правительства Самарской области от 21.10.2011 N 313-р "О мерах по обеспечению перехода органов исполнительной власти Самарской области и органов местного самоуправления в Самарской области на межведомственное информационное взаимодействие в электронной форме при предоставлении государственных и муниципальных услуг"

Обзор документа


Межведомственное информационное взаимодействие при предоставлении государственных и муниципальных услуг.

Согласно внесенным изменениям перечни муниципальных услуг, предоставляемых в рамках межведомственного взаимодействия органами местного самоуправления в Самарской области, утверждаются муниципальными правовыми актами соответствующих органов местного самоуправления. Получатели информации для каждой государственной услуги, включенной в перечень государственных услуг, и муниципальной услуги разрабатывают технологическую карту межведомственного взаимодействия. На основании технологических карт обладатели информации разрабатывают электронные сервисы предоставления документов (сведений) в соответствии с техническими требованиями к взаимодействию информационных систем в государственной информационной системе Самарской области. Результаты тестирования электронных сервисов предоставления документов (сведений) оформляются протоколом.

Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад