Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 14 апреля 2015 г. N 184 "Об утверждении Положения о предоставлении работодателями информации (сведений) в органы службы занятости населения Самарской области"

Обзор документа

16 мая 2015

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 14 апреля 2015 г. N 184 "Об утверждении Положения о предоставлении работодателями информации (сведений) в органы службы занятости населения Самарской области"

Обзор документа


Службы занятости населения Самарской области получили информационную поддержку от работодателей.

Информация представляется в центр занятости населения по месту регистрации работодателя и поступает посредством почтовой связи или в электронном виде с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Работодатели представляют сведения о ликвидации организации либо прекращении деятельности индивидуальным предпринимателем, сокращении численности штата работников и возможном расторжении трудовых договоров, о введении режима неполного рабочего дня или неполной рабочей недели, а также о приостановке производства. Также поступают сведения о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, созданных или выделенных рабочих местах для трудоустройства инвалидов в соответствии с установленной квотой для приема на работу инвалидов, выполнении квоты по приему на работу инвалидов.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад