Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 14 апреля 2015 г. N 183 "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области"

Обзор документа

2 мая 2015

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 14 апреля 2015 г. N 183 "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области"

Обзор документа


Кто такой инициатор инвестиционного проекта?

В регламенте сопровождения инвестиционных проектов по принципу "одного окна", реализуемых и (или) планируемых к реализации на территории Самарской области, изменилось понятие инициатора инвестиционного проекта. Под инициатором инвестиционного проекта понимается субъект инвестиционной деятельности, обратившийся за содействием в реализации инвестиционного проекта и предоставлением мер государственной поддержки инвестиционной деятельности.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад