Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 1 апреля 2015 г. N 161 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 29.10.2010 N 570 "О мерах социальной поддержки выпускников образовательных учреждений высшего образования и профессиональных образовательных учреждений, обучающихся по педагогическим специальностям"

Обзор документа

2 мая 2015

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 1 апреля 2015 г. N 161 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 29.10.2010 N 570 "О мерах социальной поддержки выпускников образовательных учреждений высшего образования и профессиональных образовательных учреждений, обучающихся по педагогическим специальностям"

Обзор документа


Дополнен перечень учителей, которым предоставляется социальная поддержка.

Предоставление мер социальной поддержки осуществляется министерством образования и науки Самарской области в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета на соответствующий финансовый год. Сумма социальной поддержки составляет 350 000 тысяч рублей для выпускников, которые устраиваются на работу по специальности учителя начальных классов, учителя математики, физики, русского языка и литературы, географии, биологии, истории, иностранного языка в общеобразовательные учреждения, расположенные в сельских населенных пунктах на территории Самарской области.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад