Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 25 февраля 2015 г. N 90 "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области"

Обзор документа

21 марта 2015

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 25 февраля 2015 г. N 90 "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области"

Обзор документа


Порядок формирования государственного задания в отношении государственных учреждений Самарской области.

Государственное задание формируется в соответствии с утвержденным учредителем ведомственным перечнем государственных услуг и работ, оказываемых (выполняемых) находящимися в его ведении государственными учреждениями в качестве основных видов деятельности.

Ведомственные перечни государственных услуг (работ) формируются и ведутся в соответствии с базовыми (отраслевыми) перечнями государственных и муниципальных услуг и работ, утвержденными федеральными органами исполнительной власти, осуществляющими функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в установленных сферах деятельности.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад