Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Губернатора Самарской области от 11 декабря 2014 г. N 311 "О внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от 26.04.2004 N 109 "Об учреждении именных премий Губернатора Самарской области для одаренных детей и подростков"

Обзор документа

7 февраля 2015

gerb

Глава Администрации Самарской области


Постановление Губернатора Самарской области от 11 декабря 2014 г. N 311 "О внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от 26.04.2004 N 109 "Об учреждении именных премий Губернатора Самарской области для одаренных детей и подростков"

Обзор документа


Дополнен перечень номинаций конкурса на присуждение именной премии Губернатора Самарской области для одаренных детей и подростков.

В перечень номинаций конкурса включена номинация "Социально значимая деятельность" с квотой в 10 человек. В номинации "Социально значимая деятельность" кандидатами на присуждение премии могут быть одаренные дети и подростки, достигшие высоких результатов в реализации социально значимых проектов.

Постановление вступает в силу с 1 января 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад