Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Администрации городского округа Самара от 21 октября 2014 г. N 1533 "О внесении изменений в отдельные муниципальные правовые акты городского округа Самара"

Обзор документа

1 ноября 2014

gerb

Администрация городского округа Самара


Постановление Администрации городского округа Самара от 21 октября 2014 г. N 1533 "О внесении изменений в отдельные муниципальные правовые акты городского округа Самара"

Обзор документа


Ремонт автомобильных дорог в городском округе Самара.

Сумма субсидий по договору о предоставлении субсидий из бюджета городского округа Самара определена на основании планового расчета затрат, связанных с выполнением работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог местного значения и элементов их обустройства на территории городского округа Самара. Перечисление субсидий осуществляется Главным распорядителем на расчётный счёт Получателя субсидий частями на основании подписанных сторонами актов о приемке выполненных работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог местного значения и элементов их обустройства в срок до 30 числа месяца, следующего за отчётным. Субсидии за IV квартал текущего года предоставляются в плановом размере.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад