Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 23 октября 2014 г. N 654 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 01.08.2014 N 446 "Об обеспечении мероприятий по временному социально-бытовому обустройству лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения на территории Самарской области"

Обзор документа

1 ноября 2014

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 23 октября 2014 г. N 654 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 01.08.2014 N 446 "Об обеспечении мероприятий по временному социально-бытовому обустройству лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения на территории Самарской области"

Обзор документа


Предоставление субсидий лицам, вынужденно покинувшим территорию Украины и находящимся в пунктах временного размещения на территории Самарской области.

Предоставление субсидий осуществляется министерством социально-демографической и семейной политики Самарской области. Министерство осуществляет обязательную проверку соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидии. Перечень пунктов временного размещения (пребывания) устанавливается распоряжением Правительства Самарской области.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад