Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 14 октября 2014 г. N 634 "Об утверждении Порядка определения объёма и предоставления в 2014-2015 годах субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в виде имущественного взноса при создании некоммерческой организации"

Обзор документа

25 октября 2014

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 14 октября 2014 г. N 634 "Об утверждении Порядка определения объёма и предоставления в 2014-2015 годах субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в виде имущественного взноса при создании некоммерческой организации"

Обзор документа


"Имущественный взнос" при создании некоммерческой организации.

Субсидия предоставляется некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением, зарегистрированной и осуществляющей деятельность на территории Самарской области, на обеспечение деятельности по развитию инновационных и инвестиционных процессов. Объём предоставляемой субсидии определяется министерством исходя из экономического обоснования расходов организации по направлению расходования субсидии. Условием предоставления субсидии является заключение соглашения между министерством и организацией о предоставлении субсидии, которое должно содержать: цель использования; сроки и объём предоставления субсидии; сроки, форму и порядок представления отчетности об использовании субсидии; согласие организации на осуществление министерством, органами государственного финансового контроля проверок соблюдения организацией условия, целей и порядка предоставления субсидии. Министерство и органы государственного финансового контроля осуществляют контроль за соблюдением целей, условия и порядка предоставления субсидии.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад