Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области от 21 августа 2014 г. N 409 "О конкурсной комиссии министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области по определению победителей для предоставления субсидий на реализацию мероприятий государственной программы Самарской области "Доступная среда в Самарской области" на 2014-2015 годы", утвержденной постановлением Правительства Самарской области от 27.11.2013 N 671"

Обзор документа

27 сентября 2014

gerb

Министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области


Приказ Министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области от 21 августа 2014 г. N 409 "О конкурсной комиссии министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области по определению победителей для предоставления субсидий на реализацию мероприятий государственной программы Самарской области "Доступная среда в Самарской области" на 2014-2015 годы", утвержденной постановлением Правительства Самарской области от 27.11.2013 N 671"

Обзор документа


Создана конкурсная комиссия по определению победителей для предоставления субсидий на реализацию мероприятий государственной программы Самарской области "Доступная среда в Самарской области" на 2014-2015 годы.

В Положении определен порядок работы конкурсной комиссии министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области по определению победителей для предоставления субсидий. Основной формой работы конкурсной комиссии являются заседания, которые проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в год. Решения комиссии принимаются открытым голосованием большинством голосов от общего количества присутствующих членов конкурсной комиссии. В случае равенства голосов голос председательствующего на заседании конкурсной комиссии является решающим.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад