Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Администрации губернатора Самарской области от 14 августа 2014 г. N 21-па "О проведении в 2014-2015 годах эксперимента по внедрению института стажёрства в Администрации Губернатора Самарской области"

Обзор документа

6 сентября 2014

gerb

Администрация Губернатора Самарской области


Приказ Администрации губернатора Самарской области от 14 августа 2014 г. N 21-па "О проведении в 2014-2015 годах эксперимента по внедрению института стажёрства в Администрации Губернатора Самарской области"

Обзор документа


Эксперимент по внедрению института стажерства проведут в Администрации Губернатора Самарской области в 2014-2015 гг.

Положение устанавливает порядок реализации института стажерства в целях проведения эффективной кадровой политики, совершенствования работы по привлечению и закреплению на государственной гражданской службе Самарской области высококвалифицированных перспективных молодых специалистов. Задачами института стажерства являются подготовка молодых специалистов к поступлению на государственную гражданскую службу, привлечение талантливых и перспективных молодых специалистов для прохождения государственной гражданской, муниципальной службы Самарской области, помощь студентам в подготовке выпускной квалификационной работы по актуальным вопросам государственного и муниципального управления в конкретной области знаний. Стажировка осуществляется в рамках производственной или преддипломной практики.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад