Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 30 мая 2014 г. N 311 "О предоставлении в 2014 году иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам городских округов и поселений Самарской области, признанных победителями Всероссийского конкурса на звание "Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России" по итогам 2012 года"

Обзор документа

5 июля 2014

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 30 мая 2014 г. N 311 "О предоставлении в 2014 году иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам городских округов и поселений Самарской области, признанных победителями Всероссийского конкурса на звание "Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России" по итогам 2012 года"

Обзор документа


Победители Всероссийского конкурса на звание "Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России" по итогам 2012 г. получат в 2014 г. трансферты из областного бюджета.

Утвержден механизм предоставления в 2014 году из областного бюджета иных межбюджетных трансфертов бюджетам городских округов и поселений Самарской области, признанных победителями Всероссийского конкурса на звание "Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России" по итогам 2012 года. Межбюджетные трансферты предоставляются министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области. 90 процентов полученных трансфертов может быть потрачено на развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение благоустроенности муниципального образования, 10 процентов - на премирование работников организаций, добившихся наивысших результатов в работе по развитию жилищно-коммунального хозяйства.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пункта 4, который вступает в силу со дня официального опубликования, но не ранее дня внесения соответствующего изменения в Закон Самарской области "Об областном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад