Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Губернатора Самарской области от 10 апреля 2014 г. N 86 "Об областной межведомственной комиссии по вопросам внешней трудовой миграции"

Обзор документа

19 апреля 2014

gerb

Глава Администрации Самарской области


Постановление Губернатора Самарской области от 10 апреля 2014 г. N 86 "Об областной межведомственной комиссии по вопросам внешней трудовой миграции"

Обзор документа


Деятельность областной межведомственной комиссии по вопросам внешней трудовой миграции.

В Положении определен порядок работы областной межведомственной комиссии по вопросам внешней трудовой миграции. Работа Комиссии осуществляется на общественных началах. Заседания Комиссии проводятся с периодичностью один раз в три недели. Заседание Комиссии считается правомочным, если в нём участвует более половины ее членов. Решения на заседании Комиссии по определению потребности в привлечении иностранных граждан принимаются по каждой заявке о потребности, заявке об увеличении (уменьшении) размера определенной потребности простым большинством голосов от числа присутствующих на заседании.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад