Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Губернатора Самарской области от 10 апреля 2014 г. N 88 "О государственных гарантиях, устанавливаемых отдельным категориям государственных гражданских служащих Самарской области"

Обзор документа

19 апреля 2014

gerb

Постановление Губернатора Самарской области от 10 апреля 2014 г. N 88 "О государственных гарантиях, устанавливаемых отдельным категориям государственных гражданских служащих Самарской области"

Обзор документа


О возмещении государственным гражданским служащим Самарской области расходов по временному проживанию в гостинице или найму (поднайму) жилого помещения.

В Положении установлены порядок и условия возмещения государственным гражданским служащим Самарской области за счёт средств областного бюджета расходов по временному проживанию в гостинице или найму (поднайму) жилого помещения, связанных с временным проживанием вне постоянного места жительства в связи с осуществлением полномочий по должности государственной гражданской службы Самарской области. Возмещение расходов осуществляется по факту обращения гражданского служащего, но не позднее 20 декабря текущего финансового года в течение десяти рабочих дней со дня подачи документов. Возмещение расходов осуществляется по фактическим затратам при отсутствии обстоятельств, влекущих за собой прекращение возмещения расходов, и не может превышать 20 000 (двадцати тысяч) рублей в месяц. В случае изменения жилищных условий гражданский служащий обязан сообщить об этом в департамент в письменной форме в течение пяти дней со дня возникновения указанных обстоятельств.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад