Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Администрации городского округа Самара от 18 февраля 2014 г. N 132 "О внесении изменений в отдельные муниципальные правовые акты"

Обзор документа

29 марта 2014

gerb

Администрация городского округа Самара


Постановление Администрации городского округа Самара от 18 февраля 2014 г. N 132 "О внесении изменений в отдельные муниципальные правовые акты"

Обзор документа


Внедрение в городском округе Самара автоматизированной системы учета и безналичной оплаты проезда в городском общественном пассажирском транспорте.

В городском округе Самара внедрена банковская транспортная карта" (проездной билет на все виды городского пассажирского транспорта (автобус, трамвай, троллейбус, метро).

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 11 июля 2013 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад