Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 28 февраля 2014 г. N 114 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 30.12.2011 г. N 912 "Об установлении общих требований к предоставлению и распределению субсидий из областного бюджета местным бюджетам в Самарской области, а также Порядка формирования перечня расходных обязательств муниципальных образований в Самарской области, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения, в целях софинансирования которых предоставляются субсидии из областного бюджета"

Обзор документа

15 марта 2014

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 28 февраля 2014 г. N 114 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 30.12.2011 г. N 912 "Об установлении общих требований к предоставлению и распределению субсидий из областного бюджета местным бюджетам в Самарской области, а также Порядка формирования перечня расходных обязательств муниципальных образований в Самарской области, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения, в целях софинансирования которых предоставляются субсидии из областного бюджета"

Обзор документа


Изменения коснулись общих требований к предоставлению и распределению субсидий из областного бюджета местным бюджетам в Самарской области.

Согласно внесенным изменениям при определении предельной доли софинансирования в зависимости от бюджетной обеспеченности в отношении каждого муниципального образования - получателя субсидии на соответствующий финансовый год используются значения бюджетной обеспеченности того финансового года, в котором будет производиться предоставление субсидий местным бюджетам. В случае доведения уточненных значений бюджетной обеспеченности в течение финансового года их использование осуществляется в отношении субсидий, о распределении которых не приняты постановления Правительства Самарской области на момент доведения указанных значений.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад