Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 14 февраля 2014 г. N 76 "Об утверждении Порядка реализации преимущественного права Самарской области на приобретение земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения и о признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Самарской области"

Обзор документа

1 марта 2014

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 14 февраля 2014 г. N 76 "Об утверждении Порядка реализации преимущественного права Самарской области на приобретение земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения и о признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Самарской области"

Обзор документа


Реализация преимущественного права Самарской области на приобретение земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения.

В Порядке определена процедура реализации Самарской областью преимущественного права на приобретение земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения. Министерство имущественных отношений Самарской области в течение пяти дней с даты поступления в министерство заключений министерств подготавливает мотивированное заключение о целесообразности (нецелесообразности) приобретения земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения в собственность Самарской области. В случае принятия решения о целесообразности приобретения земельного участка министерство имущественных отношений Самарской области в течение 20 дней с даты поступления в Правительство Самарской области извещения подготавливает проект уведомления Правительства Самарской области о согласии приобрести земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения в собственность Самарской области и направляет его вице-губернатору - председателю Правительства Самарской области на рассмотрение.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад