Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 4 февраля 2014 г. N 49 "Об установлении отдельных расходных обязательств Самарской области"

Обзор документа

15 февраля 2014

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 4 февраля 2014 г. N 49 "Об установлении отдельных расходных обязательств Самарской области"

Обзор документа


Компенсация части расходов на оплату коммунальной услуги по газоснабжению гражданам, проживающим на территории Самарской области.

В Порядке определен механизм предоставления компенсации части расходов на оплату коммунальной услуги по газоснабжению гражданам, постоянно проживающим на территории Самарской области. Компенсация назначается гражданам, установившим приборы учета до 31 декабря 2013 г., при использовании ими газа на приготовление пищи, нагрев воды, а также независимо от срока установки прибора учета при использовании газа на отопление жилого помещения. Размер компенсации рассчитывается помесячно за потребленный объем коммунальной услуги по газоснабжению. В случае если гражданин производит оплату коммунальной услуги по газоснабжению по двум и более жилым помещениям, компенсация назначается по одному из них по выбору гражданина.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад