Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 6 февраля 2014 г. N 56 "О внесении изменения в постановление Правительства Самарской области от 08.04.2009 г. N 200 "Об утверждении Положения об оплате труда работников государственного казенного учреждения Самарской области "Региональный центр управления государственными и муниципальными информационными системами и ресурсами Самарской области"

Обзор документа

15 февраля 2014

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 6 февраля 2014 г. N 56 "О внесении изменения в постановление Правительства Самарской области от 08.04.2009 г. N 200 "Об утверждении Положения об оплате труда работников государственного казенного учреждения Самарской области "Региональный центр управления государственными и муниципальными информационными системами и ресурсами Самарской области"

Обзор документа


Предельный уровень соотношения средней заработной платы директора и средней заработной платы работников Регионального центра управления информационными системами за год.

Установлен предельный уровень соотношения средней заработной платы директора учреждения и средней заработной платы работников учреждения за год в кратности 3,5. Средняя заработная плата работников учреждения рассчитывается путем деления фонда начисленной заработной платы работников списочного состава учреждения (за исключением директора) за календарный год на среднесписочную численность работников учреждения за календарный год (за исключением директора) и на двенадцать. При этом не учитываются выплаты социального характера и иные выплаты, не относящиеся к оплате труда (материальная помощь, денежная компенсация за неиспользованный отпуск, компенсация работнику материальных затрат за использование личного автомобиля в служебных целях, командировочные расходы, оплата стоимости питания, проезда, обучения, коммунальных услуг, отдыха и другие).

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет своё действие на отношения, возникшие с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад