Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 27 декабря 2013 г. N 832 "О предоставлении субсидии государственному бюджетному учреждению Самарской области "Самаралес" в 2013 году в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации на исполнение актов государственных органов и финансовое обеспечение расходов, связанных с исполнением обязательств учреждения"

Обзор документа

25 января 2014

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 27 декабря 2013 г. N 832 "О предоставлении субсидии государственному бюджетному учреждению Самарской области "Самаралес" в 2013 году в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации на исполнение актов государственных органов и финансовое обеспечение расходов, связанных с исполнением обязательств учреждения"

Обзор документа


Предоставление субсидии на исполнение актов государственных органов и финансовое обеспечение расходов, связанных с исполнением обязательств учреждения.

В Порядке установлены механизм определения объема и условие предоставления в 2013 г. субсидии из областного бюджета государственному бюджетному учреждению Самарской области "Самаралес", подведомственному министерству лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области, на исполнение актов государственных органов и финансовое обеспечение расходов, связанных с исполнением обязательств учреждения. Объём субсидии, предоставляемой учреждению, определяется в соответствии с заявлением учреждения и прилагаемыми к нему актами государственных органов, а также документами, подтверждающими расходы, связанные с исполнением обязательств учреждения. Условием предоставления субсидии является заключение между министерством и учреждением соглашения о предоставлении субсидии и её целевом использовании.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад