Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 18 октября 2013 г. N 558 "Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного ветеринарного надзора на территории Самарской области"

Обзор документа

30 ноября 2013

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 18 октября 2013 г. N 558 "Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного ветеринарного надзора на территории Самарской области"

Обзор документа


Организация и осуществление регионального государственного ветеринарного надзора на территории Самарской области.

В Порядке определены правила организации и проведения регионального государственного ветеринарного надзора на территории Самарской области, осуществляемого департаментом ветеринарии. Действия (бездействие) должностных лиц, а также принимаемые ими решения при осуществлении регионального государственного ветеринарного надзора могут быть обжалованы в досудебном или судебном порядке. По результатам рассмотрения жалобы принимается решение об удовлетворении требований обратившегося лица либо об отказе в удовлетворении жалобы, также может быть принято решение о прекращении переписки с заявителем или о возвращении жалобы с разъяснением права обжалования в установленном порядке в суд.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад