Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 4 октября 2013 г. N 525 "Об утверждении Порядка организации деятельности и взаимодействия органов исполнительной власти Самарской области по вопросам проведения публичных слушаний по проекту закона Самарской области об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период и по годовому отчёту об исполнении областного бюджета за истекший финансовый год"

Обзор документа

9 ноября 2013

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 4 октября 2013 г. N 525 "Об утверждении Порядка организации деятельности и взаимодействия органов исполнительной власти Самарской области по вопросам проведения публичных слушаний по проекту закона Самарской области об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период и по годовому отчёту об исполнении областного бюджета за истекший финансовый год"

Обзор документа


Разработаны правила организации деятельности и взаимодействия органов исполнительной власти Самарской области.

Порядок регламентирует процедуру деятельности и взаимодействия органов исполнительной власти Самарской области в целях организации проведения публичных слушаний по проекту закона Самарской области об областном бюджете. Министерство управления финансами Самарской области не позднее, чем за 7 рабочих дней до направления проекта закона об областном бюджете на опубликование и направления годового отчёта об исполнении областного бюджета в Счётную палату Самарской области уведомляет об этом Администрацию Губернатора Самарской области. В установленные сроки главные распорядители средств областного бюджета проводят общественные обсуждения, обеспечивая участие в них своих представителей, компетентность которых позволяет ответить на интересующие представителей общественности вопросы.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад