Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Губернатора Самарской области от 9 октября 2013 г. N 258 "Об образовании областной межведомственной комиссии по координации деятельности в сфере профилактики правонарушений"

Обзор документа

2 ноября 2013

gerb

Глава Администрации Самарской области


Постановление Губернатора Самарской области от 9 октября 2013 г. N 258 "Об образовании областной межведомственной комиссии по координации деятельности в сфере профилактики правонарушений"

Обзор документа


Деятельность областной межведомственной комиссии по координации деятельности в сфере профилактики правонарушений.

В Положении определен порядок работы областной межведомственной комиссии по координации деятельности в сфере профилактики правонарушений. Основными задачами Комиссии являются: координация деятельности органов исполнительной власти Самарской области, органов местного самоуправления в Самарской области и организаций, а также повышение эффективности взаимодействия с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти в сфере профилактики правонарушений; участие в разработке государственных программ Самарской области в сфере профилактики правонарушений; подготовка предложений по совершенствованию федерального законодательства и законодательства Самарской области в сфере профилактики правонарушений. Заседание Комиссии является правомочным, если на нем присутствует более половины ее членов. Решения на заседании Комиссии принимаются простым большинством голосов присутствующих членов Комиссии.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад