Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Министерства имущественных отношений Самарской области от 2 августа 2013 г. N 1535 "Об утверждении Административного регламента министерства имущественных отношений Самарской области по предоставлению государственной услуги "Предоставление имущества Самарской области в безвозмездное пользование"

Обзор документа

21 сентября 2013

gerb

Министерство имущественных отношений Самарской области


Приказ Министерства имущественных отношений Самарской области от 2 августа 2013 г. N 1535 "Об утверждении Административного регламента министерства имущественных отношений Самарской области по предоставлению государственной услуги "Предоставление имущества Самарской области в безвозмездное пользование"

Обзор документа


Предоставление имущества Самарской области в безвозмездное пользование.

В Регламенте определены сроки и последовательность действий (административных процедур) при осуществлении полномочий министерства по предоставлению государственной услуги. Получателями государственной услуги являются юридические лица. От имени заявителей в получении государственной услуги имеют право участвовать физические и юридические лица, наделенные соответствующими полномочиями. Результатами предоставления государственной услуги являются: принятие решения о передаче в безвозмездное пользование имущества Самарской области; заключение договора на передачу имущества Самарской области в безвозмездное пользование; направление мотивированного отказа в предоставлении государственной услуги. Государственная услуга по предоставлению имущества Самарской области в безвозмездное пользование предоставляется бесплатно.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад