Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 31 июля 2013 г. N 131 "О внесении изменений в приказ министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 02.12.2011 г. N 196 "Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственного учреждения, находящегося в ведении министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области, и об использовании закрепленного за ним государственного имущества"

Обзор документа

14 сентября 2013

gerb

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области


Приказ Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 31 июля 2013 г. N 131 "О внесении изменений в приказ министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 02.12.2011 г. N 196 "Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственного учреждения, находящегося в ведении министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области, и об использовании закрепленного за ним государственного имущества"

Обзор документа


Корректировки в порядок утверждения отчета о результатах деятельности государственного учреждения.

Согласно изменениям общий срок согласования отчета о результатах деятельности государственного учреждения, находящегося в ведении министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области, и об использовании закрепленного за ним государственного имущества не должен превышать 15 рабочих дней со дня предоставления квартальных отчетов и 20 рабочих дней со дня предоставления годовых отчетов. Отчет составляется по итогам года и предоставляется государственным учреждением не позднее 30 января года, следующего за отчетным, в разрезе трех разделов.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад