Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 29 июля 2013 г. N 346 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 22.02.2013 г. N 50 "Об утверждении Порядка расчета и предоставления из областного бюджета местным бюджетам дотаций на стимулирование повышения качества управления муниципальными финансами"

Обзор документа

24 августа 2013

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 29 июля 2013 г. N 346 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 22.02.2013 г. N 50 "Об утверждении Порядка расчета и предоставления из областного бюджета местным бюджетам дотаций на стимулирование повышения качества управления муниципальными финансами"

Обзор документа


Расширение списка дотаций, предоставляемых бюджетам муниципальных образований в целях стимулирования.

Согласно внесенным изменениям к перечню видов дотаций бюджетам муниципальных образований добавлены дотации на стимулирование роста налогового потенциала территории муниципального образования в связи с осуществлением нефтедобычи. Дотации распределяются два раза в год: в I и в IV квартале. В целях расчета дотаций под нефтедобывающими организациями понимаются нефтедобывающие организации с объемом нефтедобычи на территории Самарской области от 70 тысяч тонн до 1 миллиона тонн в год. Утверждены формулы, которые определяют размеры дотаций.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад