Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Приказ Министерства образования и науки Самарской области от 18 июля 2013 г. N 296-од "О внесении изменения в приказ министерства образования и науки Самарской области от 30.03.2011 г. N 50-од "О проведении аттестации педагогических работников государственных образовательных учреждений Самарской области и муниципальных образовательных учреждений"

Обзор документа

24 августа 2013

gerb

Министерство образования и науки Самарской области


Приказ Министерства образования и науки Самарской области от 18 июля 2013 г. N 296-од "О внесении изменения в приказ министерства образования и науки Самарской области от 30.03.2011 г. N 50-од "О проведении аттестации педагогических работников государственных образовательных учреждений Самарской области и муниципальных образовательных учреждений"

Обзор документа


Изменения коснулись правил предоставления заявлений для аттестации педагогов.

По итогам внесенных изменений заявление педагогического работника для проведения аттестации в целях установления соответствия уровня его квалификации требованиям, предъявляемым к первой и высшей квалификационным категориям, а также результат рассмотрения заявления теперь могут предоставляться через представителей территориальных управлений министерства, ответственных за организацию и прием заявлений педагогических работников о проведении аттестации.

Приказ вступает в силу с момента его опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад