Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Администрации городского округа Самара от 25 июля 2013 г. N 786 "Об утверждении Порядка предоставления единовременных социальных выплат в 2013 году на проведение ремонта индивидуальных жилых домов и жилых помещений в многоквартирных домах ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, проживающим в городском округе Самара, не способным выполнить его самостоятельно"

Обзор документа

17 августа 2013

gerb

Администрация городского округа Самара


Постановление Администрации городского округа Самара от 25 июля 2013 г. N 786 "Об утверждении Порядка предоставления единовременных социальных выплат в 2013 году на проведение ремонта индивидуальных жилых домов и жилых помещений в многоквартирных домах ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, проживающим в городском округе Самара, не способным выполнить его самостоятельно"

Обзор документа


Выплаты на ремонт жилых домов.

Порядком установлен механизм предоставления единовременных социальных выплат в 2013 году на проведение ремонта индивидуальных жилых домов и жилых помещений в многоквартирных домах ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, проживающим в городском округе Самара, не способным выполнить его самостоятельно.

Единовременная социальная выплата предоставляется в размере 44 041 рубля в соответствии с Перечнем получателей единовременной социальной выплаты. Основанием перечисления денежных средств непосредственно на лицевой счет заявителя, открытый в кредитной организации, является постановление Администрации городского округа Самара об утверждении Перечня получателей единовременной социальной выплаты.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад